3ヶ月以上たった掲示板の情報開示請求について

公開日: 相談日:2020年01月30日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

3ヶ月以上たった掲示板の書き込みを情報開示請求できる可能性はどれくらいあるのでしょうか?
期間がたっていて難しい時は弁護士さんはお断りする事があるのでしょうか?

888351さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

関連度の高い法律ガイド

「インターネット」に関する情報をわかりやすく解説した法律ガイド

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから