テレビ電話での性器露出

公開日: 相談日:2018年10月20日
  • 1弁護士
  • 1回答

お恥ずかしい話なのですが、アダルトライブチャットのテレビ電話でいきなり性器露出をしてしまったのですが、逮捕されるますか?
相手側は、録画したと主張し、運営側に通報すると言っていました。

720453さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す