出会い掲示板にて陰部の写真を

公開日: 相談日:2018年07月15日
  • 1弁護士
  • 1回答

出会い掲示板のメール機能で自分の陰部の写真を送った所サイバー警察に送りましたと言われたのですが、逮捕されるのでしょうか?

684704さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました