出会い系サイト規制法について

公開日: 相談日:2018年03月22日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

このような質問について
出会い系サイト規制法違反だと思いますか

ID非公開さん2018/3/1507:04:24
高2男子です!
今度出会い系サイトで知り合った人妻の方に筆下ろししてもらいます。
青少年健全保護条令違反ですか 

644625さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから