ツイッターでの個人情報

公開日: 相談日:2017年10月20日
  • 1弁護士
  • 1回答

初めまして、何とかチヤンネルで書き込みされ個人情報丸出しで
消して欲しい人はいくらかで書き込みを消すと記載しており
お金を払っても又書き込まれたら同じなので
何とかこのサイト本人を探し出すか訴える法方が有りますか

596805さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました