和解条項に違反したら。

公開日: 相談日:2016年09月15日
  • 1弁護士
  • 1回答

和解条項に相手のことをネット上に書き込みしないもとあります。
書き込んだ場合削除命令は出ますか?
他の不法行為はしていません。
違約金は支払います。

485856さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから