ハメ撮りされたものをネットに掲載されました

公開日: 相談日:2015年07月22日
  • 1弁護士
  • 1回答

ハッピーメールであった男性と会い、ハメ撮りされました。
撮影はネットに掲載しない、個人の目的でしか使用しないという条件で同意しましたが、その時のやりとりしたメールは削除されています。

3月に会って撮影したものを4月2日にネット上にアップロードされました。

撮影当時はまだ高校を卒業していませんでした。

そういう事をしてしまった自分が悪いのですが、せめて動画を削除してもらうこと等はできませんか?

その時の相手のメアドは持っていて、相手は私が動画がアップされたことを知っているとは気付いていません。

回答、よろしくお願いします。

369402さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す