無料メール相談について

公開日: 相談日:2022年05月09日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

【相談の背景】
弁護士無料メール相談で何回かやり取りしているんですが、心配症でしつこく送り過ぎたからなのか、同じ質問の重複とみなされたのか、返信が返って来ません。

【質問1】
しつこく送り過ぎた場合、何かトラブルは起きますか?

1142466さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す