起こした場所不明の物損事故について

公開日: 相談日:2020年06月20日
  • 1弁護士
  • 3回答

昨日、県外で運転をしていて左サイドミラーを道路のポールにぶつけてしまいました。場所ははっきりと覚えて居らず、警察に届けると言う頭もなく、そのまはま走って来てしまいました。その場合、どこの警察に届け出れば良いでしょうか?また現場に呼ばれる場合もありますか?

932013さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました