交通事故による慰謝料について

公開日: 相談日:2020年10月15日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

交通事故にあい、主に打撲等の症状で回復するまで45日間かかり11回通院しました。
相手方は非を認めております。
かかる状況で慰謝料はどれくらいになるのでしょうか?
よろしくお願い申し上げます。

964249さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから