後遺症14級認定から示談までの期間

公開日: 相談日:2018年10月29日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

後遺症14級が認定されました。
これから相手方保険会社との示談交渉に入りますが…
双方で、弁護士が入ってる場合は時間がかかるのでしょか?
どれくらいで、解決にまでいたるのか…
平均的でいいので
知りたいです。
よろしくお願いします。

723654さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す