交通事故割合が折り合わず裁判

公開日: 相談日:2015年12月25日
  • 3弁護士
  • 5回答
ベストアンサー

交通事故の過失割合が折り合わず相手が裁判すると言うことでてますが。
どうしたらいいか教えてください。

411647さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから