〜和解・示談書のチェック〜 30分から1時間の法律相談で和解書・示談書のチェックをしてもらえますか

公開日: 相談日:2018年04月24日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

和解することになりました。
A4二枚の和解書なのですが、一般論として予算1万円程度の法律相談でネガティブチェックをしてもらうことは可能でしょうか。

654774さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す