難民特定活動ビザから家族滞在ビザへ変更で帰国してまだ戻ることについて

公開日: 相談日:2017年05月30日
  • 1弁護士
  • 1回答

「私の妻は前難民の申請して特定活動ビザ持っていましたが今家族滞在ビザへ変更しました。私と妻自分の国へ帰国したいですが国へ帰ってからまだ戻ったら問題がありますか?」

554911さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから