民主主義国と検閲について

公開日: 相談日:2015年02月03日
  • 1弁護士
  • 3回答

民主主義国で未だに検閲が行われている国は、ありますか?

318560さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す