不法滞在者のビザ取得

公開日: 相談日:2010年06月10日
  • 1弁護士
  • 1回答

よろしくお願いします。

不法滞在になってしまった場合、
お金を払ってビザを取得しようとしたら、いくらぐらいかかりますか?

13414さんの相談

回答タイムライン

  • 弁護士ランキング
    三重県1位

    弁護士 A

    タッチして回答を見る

    ビザはお金を払って取得できるわけではありません。

この投稿は、2010年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから