法テラス弁護士解任、裁判所へ言えばいい?

公開日: 相談日:2021年01月17日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

法テラスの弁護士を解任しましたがまだ法テラスの許可は出ていません。

期日が近いので解任届けと期日延長の届を出したいのですが、どうすればいいのでしょうか?

988715さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから