法テラス制度について

公開日: 相談日:2020年04月14日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

私は、今借金問題で法テラス弁護士代金立て替えて頂いてます。別件で、離婚問題で法テラスで
弁護士代金立て替え使えますか?

911531さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す