弁護士さんにお礼

公開日: 相談日:2011年08月28日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

いつも、お世話になっております。
法テラスを利用し、先月、終結しました。
お世話になった、弁護士先生に、お礼をしたいのですが、何か法テラスの方で禁止されていたりするのでしょうか?
お礼で、事務所をお尋ねし、少しのお時間をいただき、ご迷惑になっても申し訳ないし、お電話ですませるのも失礼かと思い、ご相談させていただきました。
私としては、お菓子等を持参し、伺いたいと考えています。

75220さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す