民事法律扶助の実費について

公開日: 相談日:2018年12月17日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

おはようございます。
法テラス 民事法律扶助の実費についてでありますが、実費の23000円は自分の財布から出すのでしょうか?

741744さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す