法テラスと弁護士変更

公開日: 相談日:2018年08月18日
  • 3弁護士
  • 10回答

法テラスで弁護士変更を何回かすると、法テラスからの資金借入などを、断られたりするようになるのでしょうか?

696625さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから