法テラス利用の弁護士変更

公開日: 相談日:2014年11月02日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

法テラスを利用して弁護士を委任しているのですが、話し合っても重要な部分で考えが会いません。
料金を払えば、一審の途中でも弁護士の変更はできるのでしょうか?

295471さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから