強制執行

公開日: 相談日:2012年12月03日
  • 1弁護士
  • 1回答

強制執行で差押えできる
ものに
確定申告書の提出による所得税の還付請求権

がありましたが詳しく教えてください

153058さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから