即時抗告の決定文は相手方にも送付されますか?

公開日: 相談日:2021年09月13日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
親権変更の移送の決定の即時抗告の決定が出ました。決定文に申立書が添付されていました。申立書に原審の裁判官の心証を書いてしまったのですが、相手方にも決定文は送付されてしまいますか?

【質問1】
即時抗告の決定文について

1064312さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから