控訴の流れについて教えてください

公開日: 相談日:2021年09月14日
  • 3弁護士
  • 6回答

【相談の背景】
控訴が申告された場合、受理又は棄却まで何日くらいかかりますか?

【質問1】
控訴が申告された場合、受理又は棄却まで何日くらいかかりますか?

1064398さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから