不当利得請求(過払金)の裁判について

公開日: 相談日:2020年07月29日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

お尋ね致します。

キャッシングの利用期間におきまして、
数か月(2か月間や4か月間や7か月間等)から
最長で1年未満ギリギリの空白期間がございます。

被告はその全てを分断であると主張しております。、

裁判においてそれぞれの空白期間全ては、
被告主張の通りに分断として認められるのでしょうか?

943168さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから