明日、口頭弁論です。

公開日: 相談日:2011年09月06日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

ただいま、貸し金の返還訴訟を起こし、相手側からすべてを認めるが、お金はすぐには返せない旨の答弁書がきました。


明日は第一回の口頭弁論ですが、どんなことを聞かれるのでしょうか?


また、すぐに判決がでることはあるのでしょうか?


教えて下さい。

76989さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す