忌避申立書の判決期間について。

公開日: 相談日:2022年05月16日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
忌避申立書について
忌避申立をしています。
調停停止から1ヶ月以上は立っています。

【質問1】
この場合、忌避の判決はいつ頃、出されるのでしょうか?
裁判が停止したまま進まないのでモヤモヤしています。

1144794さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す