反論書面のタイトルを教えてください

公開日: 相談日:2021年02月05日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

当方の準備書面提出後、相手方準備書面が提出されました。相手方準備書面に対する反論は何というタイトルをつければ良いのでしょうか?

・準備書面2
or
・相手方準備書面に対する反論

でしょうか?

995117さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

関連度の高い法律ガイド

「準備書面」に関する情報をわかりやすく解説した法律ガイド

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから