相手方の住所を調べるのはいくら位かかりますか?

公開日: 相談日:2014年08月12日
  • 2弁護士
  • 5回答
ベストアンサー

ある法人と対立しているときに
法人の中の従業員何名かに文書を送り付けたい場合
従業員の住所を調べることはできますか?
その場合いくら位かかるのでしょうか?

274219さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す