慰謝料請求の調停

公開日: 相談日:2011年05月16日
  • 1弁護士
  • 1回答

夫の愛人に慰謝料請求の調停を考えています。
代理人の弁護士さんは調停委員の前で何をしてくれるのでしょうか?

57155さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す