和解条項の債務の確認

公開日: 相談日:2014年02月06日
  • 2弁護士
  • 2回答

和解条項内文章 「原告、被告らは、原告、被告らには本件に関し、本件和解条項に定めるほかに
、何らの債務がないことを相互に確認する」

 この文章は、被告ら間の債務は、確認されているのでしょか?


231579さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから