自治体の公務に不信感

公開日: 相談日:2019年01月02日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

市町村等の自治体の行政に不適切な公務が行われた場合はどういう機関にどういう方法で相談すれば良いのでしょうか。

746769さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す