児相連れ去られてどうしたらいいか

公開日: 相談日:2018年11月15日
  • 1弁護士
  • 1回答

子育て相談と一時預かりをさがしてる相談をしたくて市とかにいったら児相がきて、つれていかれました。どうしたらいいですか。こどもいなくて眠れません。お母さんやすみない、精神科いきなさいと言われました。

730039さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す