契約不履行に伴う、下請け法

公開日: 相談日:2012年06月12日
  • 1弁護士
  • 1回答

現在、運送契約を交わしておりますが、契約書の内容について未払い等があり、下請け法を知りたいのですが宜しくお願い致します。

320879さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから