途中から雇われ社長の任期を報告してもいいのですか?

公開日: 相談日:2015年11月04日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

雇われ社長の任期を決めていなかったのですが、途中から任期は2年と報告してもいいのですか?

397714さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから