改正会社法に関連する改正法務省令は公布されて確定していますか?

公開日: 相談日:2015年02月04日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

パブコメが終了しているのは確認できるのですが、確定した内容はどこで確認できるのでしょうか?

318952さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから