弁護士の肩書の違いについて

公開日: 相談日:2020年12月17日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

弁護士さんに相談するにあたり、パートナー、アソシエイト、カウンセル、オブカウンセルなどといった肩書の違いがあるようですが、どういった違いがあるのでしょうか?

980757さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから