顧問弁護士について

公開日: 相談日:2011年11月08日
  • 3弁護士
  • 3回答

私個人の「顧問」になって下さる弁護士の方っていらっしゃるんでしょうか?
可能な場合の契約条件(金額や期間、お願いできる範囲等)が知りたいです。

89288さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから