準備書面が届いたのですが

公開日: 相談日:2021年11月16日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

【相談の背景】
顧問弁護士のなかには代理人ではないけど、準備書面の代筆だけをやるというのはあるんでしょうか?

【質問1】
代理人はなく弁護士のハンコもありませんでしたが

1085052さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから