小さい同族会社の決算書

公開日: 相談日:2012年11月30日
  • 1弁護士
  • 1回答

小さい同族会社の決算書を入手することはできるでしょうか。

粉飾決算を告発する目的です。

よろしくお願いします。

152530さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから