所有権取得登記の抹消手続き終了後の登記簿の表記について

公開日: 相談日:2014年09月27日
  • 1弁護士
  • 1回答

所有権取得登記の抹消手続き終了後の登記簿の表記には、どのような文言が記載されるのでしょうか?

286080さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから