使用貸借契約書

公開日: 相談日:2012年12月04日
  • 1弁護士
  • 1回答

使用貸借契約や賃貸借契約などの法律は土地についても適用されるのでしょうか。

153219さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから