賃貸契約 職業虚偽について

公開日: 相談日:2016年06月28日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

賃貸契約 職業虚偽

不動産との賃貸契約や家賃保証会社の申し込み時に
職業を詐称し契約後にバレた場合どうなりますか?

464280さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから