彼氏から家賃等の請求をされました。

公開日: 相談日:2018年05月25日
  • 2弁護士
  • 2回答

彼氏と同棲解消をしました。
彼氏が家賃と光熱費を払うと言い、私が食費、雑費という分担で今まで支払ってきました。
しかし、彼氏がこれまで払ってきた金を全部返せと言ってきました。
この場合は全額払うべきなのでしょうか…?

665874さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました