住民票は弁護士請求で取れますか?

公開日: 相談日:2019年01月16日
  • 1弁護士
  • 1回答

住民票は弁護士請求で取れますか?マンションに住む方の住民票を取りたいですが、マンションの部屋番号がわかりません。部屋番号以外はわかります。

751544さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す