被害届や告訴について教えてください

公開日: 相談日:2022年05月12日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
何年の前の被害を警察に訴える場合について教えてください

【質問1】
何年の前とは言え被害受けた月日がハッキリしないと取り合ってもらうのは難しいですか?

1143344さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す