乱交パーティーによる現行犯逮捕

公開日: 相談日:2015年07月23日
  • 1弁護士
  • 2回答

乱交パーティーで逮捕されるという事件を度々目にしますが、やはり現行犯で逮捕されることが多いのでしょうか?

後日逮捕ということもあるのでしょうか?

369848さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す