役務提供不完全履行 提訴方法

公開日: 相談日:2016年10月19日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

広告との違い(故意であれば詐欺行為)、
役務提供不完全履行、(実際は違った。主の提供が出来ていない)
で、提訴したい時、慰謝料請求以外、何が該当するのでしょうか?

宜しくお願いします。

494701さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから