乱交パーティに参加したらどうなるのでしょうか

公開日: 相談日:2018年02月23日
  • 2弁護士
  • 4回答

乱交パーティに参加しただけでも、罪になるのですか?
所謂、行為に及ばなければ、ただ鑑賞していただけでしたら、法に触れる事はないと思うのですが、
その点、いかがでしょうか。

635965さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す